Datenkabel UTP CAT 5E CCA PVC, 305m
Katalognummer S9128
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Das Produkt ist nicht mehr verfügbar. Bitte vergleichen Sie ähnliche verfügbare Produkte hier.
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Beschreibung
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Ungeschirmtes horizontales Kabel der Kategorie CAT5E mit PVC-Ummantelung. Die Leiterkerne bestehen aus CCA. Das Kabel erfüllt die Anforderungen der CPR-Richtlinie über Bauprodukte. Ökonomische Kabelvariante für einfache Anwendungen.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | S9128 |
| Produktnummer | 2309010080 |
| EAN | 8592920000021 |
| Produkt | UTP-Kabel ohne Stecker |
|---|---|
| Länge | 305 m |
| Typenbezeichnung | UTP CAT 5E CCA OEM |
| Zugelement | Nylon 150D |
|---|---|
| Konstruktion des Kabels | Draht |
| Kategorie | 5E |
| Material des Innenleiters | kupferplattiertes Aluminium (CCA) |
| Abschirmung | nein |
| AWG | 24 |
| Mantelfarbe | grau (RAL 7035) |
| Isolierung der Leiter | HDPE |
| Maximale Betriebsfeuchtigkeit | 93 % |
| Montagetemperatur | +5 °C bis +60 °C |
| Gefährliche Substanzen | keine |
| Höchstunterschtütztes Protokoll | 100 Base-TX |
| Belegte Konnektoren | nein |
| Mantel des Kabels | PVC |
| Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel | nein |
| Kabeldurchmesser | 5,2 mm |
| Durchmesser des Innenleiters | 0,50 mm |
| Lagertemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Dicke der Leiterisolierung | 0,22 mm |
| Manteldicke | 1,1 mm |
| Brandverhalten-Klasse | Eca |
| Typ des Schutzes der Konnektoren | nein |
| Kennzeichnung des Kabels | UTP Cat5E PVC 1 – 305 m |
| Anzahl von Leitern | 8 |
| Benutzung | nicht aufgeführt |
| bestimmt für Kabel | nicht aufgeführt |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Verkaufsverpackung | 305 m, Papierschachtel |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Datenkabel UTP CAT 5E CCA PVC, 305m
1/12