LED Lampe für Dunstabzugshaube Classic JC / E14 / 4,5 W (40 W) / 465 lm / Warmweiß
Wählen Sie die Variante
Farbtemperatur
Leistungsaufnahme
Verkaufsverpackung
Vorrätig
27.05.2026 bei Ihnen
5,79
€
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZQ9140 |
| Produktnummer | 1525731208 |
| EAN | 8592920068359 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | E14 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Warmweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 40 W |
| Lichtstrom | 465 lm |
| Leistungsaufnahme | 4,5 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | JC |
| Farbtemperatur | 3 000 K |
| Reihe | CLASSIC |
| Lichtausbeute | 103 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Lebensdauer | 30 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0.44 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 25 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 58 × 20 × 20 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | – |
| App-Benachrichtigungen | – |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen , 100%, 10 von 10
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe für Dunstabzugshaube Classic JC / E14 / 4,5 W (40 W) / 465 lm / Warmweiß
1/11
LED Lampe für Dunstabzugshaube Classic JC / E14 / 4,5 W (40 W) / 465 lm / Warmweiß