Das Produkt ist nicht mehr verfügbar. Bitte vergleichen Sie ähnliche verfügbare Produkte hier.
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZF1201 |
| Produktnummer | 1525281408 |
| EAN | 8592920115091 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | E14 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Neutralweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 25 W |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Leistungsaufnahme | 1,8 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | Mini Globe |
| Farbtemperatur | 4 000 K |
| Reihe | FILAMENT |
| Lichtausbeute | 139 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Abstrahlwinkel | 320° |
| Lebensdauer | 25 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0,41 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 25 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | COB |
| Anzahl der Chips | 2 |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 80 × 45 × 45 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | – |
| App-Benachrichtigungen | – |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen , 100%, 10 von 10
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Filament Mini Globe / E14 / 1,8 W (25 W) / 250 lm / Neutralweiß
1/11