LED Lampe Filament ED90 / E27 / 36 W (327 W) / 6 000 lm / Neutralweiß
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZF5751 |
| Produktnummer | 1525743409 |
| EAN | 8592920131718 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | E27 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Neutralweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 327 W |
| Lichtstrom | 6 000 lm |
| Leistungsaufnahme | 36 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | ED90 |
| Farbtemperatur | 4 000 K |
| Reihe | FILAMENT |
| Lichtausbeute | # |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Abstrahlwinkel | 330° |
| Lebensdauer | 25 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0,97 |
| Anzahl der Schaltzyklen | nicht angegeben |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | COB |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 90 × 90 × 245 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | nicht aufgeführt |
| Kompatibilität | nicht aufgeführt |
| Protokoll | nicht aufgeführt |
| Steuerung über Sprachassistent | nicht aufgeführt |
| App-Benachrichtigungen | nicht aufgeführt |
| Übertragungsfrequenz | nicht aufgeführt |
Produktbewertungen
(60%)
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Filament ED90 / E27 / 36 W (327 W) / 6 000 lm / Neutralweiß
1/11