LED Lampe Classic MR16 / GU5,3 / 4,5 W (31 W) / 380 lm / Neutralweiß
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Beschreibung
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Die Stromversorgung der Glühlampe kann über 12-V-Gleichstrom oder über Wechselstrom bis 50 Hz erfolgen.
Produktvorteile
Die Glühlampe kann durch Reduzierung der Gleichstromspannung gedimmt werden. Das Glasgehäuse verleiht der Glühlampe beim Leuchten ein wunderbares Design.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZQ8434 |
| Produktnummer | 1525732400 |
| EAN | 8592920056141 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | GU5,3 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Neutralweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 31 W |
| Lichtstrom | 380 lm |
| Leistungsaufnahme | 4,5 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | MR16 |
| Farbtemperatur | 4 000 K |
| Reihe | CLASSIC |
| Lichtausbeute | 99 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Lebensdauer | 30 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0,71 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 25 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 12 V |
| Abmessungen | 46 × 50 × 50 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | – |
| App-Benachrichtigungen | – |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen
(100%)
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Classic MR16 / GU5,3 / 4,5 W (31 W) / 380 lm / Neutralweiß
1/10