LED Lampe Classic MR16 / GU10 / 7 W (60 W) / 800 lm / Neutral Weiß / dimmbar
Katalognummer ZQ8E44D
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Wählen Sie die Variante
Farbtemperatur
Leistungsaufnahme
Verkaufsverpackung
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Beschreibung


Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Erweiterte Beschreibung
Effizienz ohne Kompromisse
Mit einem Verbrauch von nur 7 W und einem Lichtstrom von 800 lm bietet diese LED-Lampe eine hohe Effizienz von 114 lm/W. Sie ersetzt zuverlässig eine herkömmliche 60W-Glühbirne und senkt dabei den Energieverbrauch und die Betriebskosten erheblich.
>Sanftes Dimmen
Die Glühbirne ist dimmbar, so dass Sie ganz einfach die Lichtintensität entsprechend Ihrer aktuellen Stimmung oder Ihren Bedürfnissen einstellen können. Von vollem Leuchten bis hin zu sanftem Dimmen - perfekt, um zu jeder Tageszeit eine entspannte Atmosphäre zu schaffen.
Neutralweißes Licht
Das 4000K Licht bietet natürliche und helle Beleuchtung ohne kalten Blau- oder warmen Gelbstich. Perfekt für Küche, Arbeitszimmer, Flur oder technische Bereiche, wo sauberes und gleichmäßiges Licht benötigt wird.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZQ8E44D |
| Produktnummer | 1525730431 |
| EAN | 8592920142936 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | GU10 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Neutralweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 60 W |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Leistungsaufnahme | 7 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | ja |
| Form | MR16 |
| Farbtemperatur | 4 000 K |
| Reihe | CLASSIC |
| Lichtausbeute | 114 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Lebensdauer | 25 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0.93 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 25 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 50 × 50 × 58 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | – |
| App-Benachrichtigungen | – |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Classic MR16 / GU10 / 7 W (60 W) / 800 lm / Neutral Weiß / dimmbar
1/12