LED Lampe Classic MR16 / GU10 / 4,2 W (36 W) / 333 lm / Warmweiß
Katalognummer ZQ8333A
Das Produkt ist nicht mehr verfügbar. Bitte vergleichen Sie ähnliche verfügbare Produkte hier.
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZQ8333A |
| Produktnummer | 1525730222 |
| EAN | 8592920125380 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | GU10 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Warmweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 36 W |
| Lichtstrom | 333 lm |
| Leistungsaufnahme | 4,2 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | MR16 |
| Farbtemperatur | 2 700 K |
| Reihe | CLASSIC |
| Lichtausbeute | 93 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Lebensdauer | 30 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0.52 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 25 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 52 × 50 × 50 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | nicht aufgeführt |
| Kompatibilität | nicht aufgeführt |
| Protokoll | nicht aufgeführt |
| Steuerung über Sprachassistent | nicht aufgeführt |
| App-Benachrichtigungen | nicht aufgeführt |
| Übertragungsfrequenz | nicht aufgeführt |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Classic MR16 / GU10 / 4,2 W (36 W) / 333 lm / Warmweiß
1/10