LED Lampe Classic Candle / E14 / 4,2 W (40 W) / 470 lm / Neutral Weiß
Katalognummer ZQ3E23
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Wählen Sie die Variante
Farbtemperatur
Leistungsaufnahme
Verkaufsverpackung
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZQ3E23 |
| Produktnummer | 1525731435 |
| EAN | 8592920127223 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | E14 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Neutralweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 40 W |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Leistungsaufnahme | 4,2 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | Candle |
| Farbtemperatur | 4 000 K |
| Reihe | CLASSIC |
| Lichtausbeute | 112 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Abstrahlwinkel | 240° |
| Lebensdauer | 30 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0.50 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 30 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 35 × 35 × 103 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | nein |
| App-Benachrichtigungen | nein |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Classic Candle / E14 / 4,2 W (40 W) / 470 lm / Neutral Weiß
1/12