LED Lampe Classic A60 / E27 / 13 W (100 W) / 1521 lm / Warmweiß
Wählen Sie die Variante
Farbtemperatur
Leistungsaufnahme
Verkaufsverpackung
Vorrätig
03.06.2026 bei Ihnen
3,99
€
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZQ5E61 |
| Produktnummer | 1525733281 |
| EAN | 8592920126622 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | E27 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Warmweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 100 W |
| Lichtstrom | 1 521 lm |
| Leistungsaufnahme | 13 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | A60 |
| Farbtemperatur | 2 700 K |
| Reihe | CLASSIC |
| Lichtausbeute | 117 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Lebensdauer | 30 000 Stunden |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0.50 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 30 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | nicht angegeben |
| Spannung | 230 V~/50 Hz |
| Abmessungen | 60 × 60 × 120 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | nein |
| App-Benachrichtigungen | nein |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen , 100%, 10 von 10
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Classic A60 / E27 / 13 W (100 W) / 1521 lm / Warmweiß
1/11
LED Lampe Classic A60 / E27 / 13 W (100 W) / 1521 lm / Warmweiß