LED Lampe Basic MR16 Weiß/ GU10 / 10 W (72 W) / 1000 lm / WarmWeiß
Katalognummer ZL8F52
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Wählen Sie die Variante
Farbtemperatur
Leistungsaufnahme
Verkaufsverpackung
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Beschreibung


Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Erweiterte Beschreibung
Strom sparen
Die GU10 LED-Glühbirne mit 10 W bietet einen Lichtstrom von 1.000 Lumen und deutliche Energieeinsparungen im Vergleich zu einer herkömmlichen 72W-Glühbirne. Mit einer Lichtausbeute von 100 lm/W ist sie die ideale Wahl für effiziente und wirtschaftliche Beleuchtung.
Qualitätsbeleuchtung
Mit einem 110° Abstrahlwinkel bietet sie gleichmäßiges und helles Licht, das dank seiner 3 000K Farbtemperatur warmweißes Licht erzeugt. Perfekt für Räume, in denen man eine gemütliche und komfortable Atmosphäre schaffen möchte.
Warmweißes Licht
Warmweißes Licht schafft gemütliches und angenehmes Licht. Es ist perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Esszimmer, wo Sie die ruhige und entspannende Atmosphäre im täglichen Gebrauch schätzen werden.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZL8F52 |
| Produktnummer | 1525730236 |
| EAN | 8592920152393 |
| Sockel (Befestigung der Glühbirne) | GU10 |
|---|---|
| Farbtemperatur | Warmweiß |
| ersetzt herkömmliche Glühlampe | 72 W |
| Lichtstrom | 1 000 lm |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Technologie | LED |
|---|---|
| dimmbar | nein |
| Form | MR16 |
| Farbtemperatur | 3 000 K |
| Reihe | BASIC |
| Lichtausbeute | 100 lm/W |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Lebensdauer | 20 000 Stunden |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Leistungsfaktor | 0.50 |
| Anzahl der Schaltzyklen | 20 000 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | Ra >80 |
| Typ der Chips | SMD |
| Anzahl der Chips | – |
| Spannung | 220-240 V~ |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Abmessungen | 50 × 50 × 58 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Steuerung über Sprachassistent | – |
| App-Benachrichtigungen | – |
| Übertragungsfrequenz | – |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Produktinformationsblätter
Alles anzeigen
Weniger darstellen
LED Lampe Basic MR16 Weiß/ GU10 / 10 W (72 W) / 1000 lm / WarmWeiß
1/11