LED Einbauleuchte PROXO 60x60, quadr., weiss, 33W neutralweiss UGR
Katalognummer ZB1124
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | ZB1124 |
| Produktnummer | 1544103321 |
| EAN | 8592920131978 |
| Platzierung | Deckenleuchte |
|---|---|
| Leuchtentyp | Panel |
| Montageart | eingebaut |
| Form | Quadrat |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Leistungsaufnahme | 33 W |
| Schutzart | IP20 |
| Fernbedienung | nein |
| Bewegungssensor | nein |
| Dimmmöglichkeit | nein |
| Ausmaß | 595 × 595 × 10 mm |
|---|---|
| Farbe des Körpers | weiß |
| Lichtfluss | 4 100 lm |
| Ersatz für die Glühbirne > Ersatzlampen | 4× 18 W CFL |
| Farbtemperatur | 4 000 K |
| Reihe | PROXO |
| Spannung | 220–240 V~ |
| Winkel der Ausstrahlung | 90° |
| Montageöffnung | – |
| Lichtquelle | LED |
| UGR< | 19 |
| Material des Körpers | Aluminium |
| Lebensdauer | 50 000 Stunden |
| Sensorbereich | hat keinen Sensor |
| Index der Farbenstellung (CRI) | Ra > 80 |
| Material des Diffusors | Kunststoff (PC) |
| Ausgangsstrom der Energiequelle | 900 mA |
| Kategorie | PROFI PLUS |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Flicker-free | ja |
| Protokoll | – |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| LGP material | PMMA |
| Übertragungsfrequenz | – |
| Strom | 150 mA |
| Steuerung über Sprachassistent | nein |
| App-Benachrichtigungen | nein |
| Lichtintensität | 124 lm/W |
| Diffusortyp | mikroprismatisch |
| Andere Funktionen | – |
| App-Sprachen | – |
| Leistungsbeiwert | > 0,9 |
| Inhalt der Packung | – |
| für Badezimmer | nein |
| für die Küche | nein |
| für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Kinderzimmer | nein |
| für den Flur und Treppengang | nein |
| für Werkstatt und Garage | nein |
| für Garten und Balkon | nein |
| für Büro | ja |
| Garantiezeit | 5 Jahre |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
LED Einbauleuchte PROXO 60x60, quadr., weiss, 33W neutralweiss UGR
1/13