LED aufladbare Stirnlampe P3544, 500 lm, Li-Ion 800 mAh
Katalognummer P3544
Vorrätig
01.06.2026 bei Ihnen
24,90
€
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | P3544 |
| Produktnummer | 1441361900 |
| EAN | 8592920153574 |
| Maximaler Lichtstrom | 500 lm |
|---|---|
| aufladbar | ja |
| Maximale Leuchtweite | 120 m |
| Stromversorgung | Li-Ion |
| Lichtquelle | LED |
|---|---|
| Wasserdicht | nein |
| Brenndauer | 1–4 St. |
| Abstrahlwinkel | 20° |
| Leuchtweite | LED 100 % – 120 m, LED 50 % – 60 m |
| Batterietyp | 800 mAh/3,7 V |
| Reflektorband | ja |
| Zoom | nein |
| Lichtmodi | LED 100 %, LED 50% |
| Anzahl von Lichtmodi | 2 |
| Gewicht | 60 g |
| Konnektortyp | USB-C |
| Spezielle Funktionen | Akkuschutzfunktion |
| Batterie im Lieferumfang enthalten | ja |
| Ladezeit | – |
| Brenndauer Detail | LED 100 % – 1 St., LED 50 % – 4 St. |
| Farbe | – |
| LED-Ladeanzeige | ja |
| LED-Anzeige des Akkustands | ja |
| Material | Metall |
| Stoßbeständigkeit | ja |
| Zubehör | USB-C kabel |
| Lichtstrom | LED 100 % – 500 lm, LED 50 % – 200 lm |
| Ausstattung | Clip, Magnet |
| Marke | EMOS |
| Garantiezeit | 2 Jahren |
| Abmessungen | 80 × 29 × 30 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Papierschachtel |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
LED aufladbare Stirnlampe P3544, 500 lm, Li-Ion 800 mAh
1/25
LED aufladbare Stirnlampe P3544, 500 lm, Li-Ion 800 mAh