LED Adventskalender aus Holz, 35x33 cm, 2x AA, Innen, warmweiss, Timer
Beschreibung
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Erweiterte Beschreibung
Volání System.Net.WebClient. UploadValues selhalo se zprávou: The remote server returned an error: (456).Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | DCWW02 |
| Produktnummer | 1550000016 |
| EAN | 8592920093368 |
| Produkt | Adventskalender |
|---|---|
| Farbtemperatur | Warmweiß |
| Benutzung | innen |
| Abmessungen | 33 × 35 cm |
| Timer | ja |
|---|---|
| Fernbedienung | nein |
| Art der Stromversorgung | Batterie 2× AA (nicht mitgeliefert) |
| Lichtquelle | LED |
| Anzahl der LEDs | 8 |
| Länge der Zuleitung | nicht aufgeführt |
| Farbe des Drahts | nicht aufgeführt |
| Leistungsaufnahme | 0,4 W |
| Eingangsspannung | nicht aufgeführt |
| Ausgangsspannung | 3 V DC |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 10 000 Stunden |
| Material | Holz |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
Produktbewertungen , 100%, 10 von 10
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
LED Adventskalender aus Holz, 35x33 cm, 2x AA, Innen, warmweiss, Timer
1/10
LED Adventskalender aus Holz, 35x33 cm, 2x AA, Innen, warmweiss, Timer