GoSmart Rotierende Outdoor IP Kamera mit WiFi und Licht IP-1300 LANTERN, schwarz
Katalognummer H4074
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | H4074 |
| Produktnummer | 3024040740 |
| EAN | 8592920156469 |
| Produkttyp | IP-Kamera |
|---|---|
| Aufnahmeelement der Kamera | 4 MP |
| unterstützte OS | Android, iOS |
| Kompatibilität | EMOS GoSmart, TUYA, LIDL, Smartlife, offenes System |
| Protokoll | Wi-Fi |
| Andere Funktionen | E27-Fassung für Glühbirne |
| automatische Bildspeicherung | ja |
|---|---|
| Montage | an die Wand |
| Kamera-Stromversorgung | AC 100~240 V |
| Einstellung des Erfassungsbereichs | ja |
| Nachtsehen | ja |
| Maximale Nachtsehen Leuchtweite | 10 Meter |
| Farbe | Anthrazit |
| breite | 140 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 294 mm |
| Aufnahmewinkel der Kamera | 110° |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | # |
| Schutzart | IP44 |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Papierschachtel |
| Kamera-Auflösung | 2 560 × 1 440 |
| Bewegungserkennung | ja |
| Geräuscherkennung | ja |
| IR CUT | ja |
| Sirene | ja |
| Speicherung auf SD-Karte | ja |
| Speicherung auf Cloud | ja |
| Übertragungsfrequenz | 2,4 GHz/5 GHz Dual Band |
| Installationszubehör | ja |
| Diebstahlschutz | durch App blockiert |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Steuerung über Sprachassistent | ja (Amazon Alexa, Google Assistant) |
| Sprachkommunikation | Zwei-Wege |
| App-Benachrichtigungen | ja |
| mit der Taste einen Anruf tätigen | nein |
| zusätzlicher Innenmonitor | nein |
| Privatmodus | ja |
| ONVIF-Unterstützung | ja |
| Bewegungsverfolgung (tracking) | ja |
| Haltertyp | # |
| motorisierte Drehung | ja |
| zusätzliches LED-Licht | nein |
| App-Sprachen | EN, CZ, SK, PL, DE, HU, SI, FR, + 60 weitere Sprachen |
| WebRTC-Funktion | ja |
| Bewegungserfassungswinkel | 100° |
| Bewegungserkennungsbereich | 10 m |
| Batterielebensdauer | – |
| menschliche Körpererkennung | ja |
| Erkennung von Tieren | nein |
| Inhalt des Pakets | 1× Kamera, 1× Handbuch |
| Reihe | GoSmart |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
GoSmart Rotierende Outdoor IP Kamera mit WiFi und Licht IP-1300 LANTERN, schwarz
1/22