GoSmart Outdoor IP Kamera mit WiFi und Solarpanel IP-1200 WASP, batteriebetrieben
Katalognummer H4067
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | H4067 |
| Produktnummer | 3024040670 |
| EAN | 8592920156438 |
| Produkttyp | IP-Kamera |
|---|---|
| Aufnahmeelement der Kamera | 1/2.7‘‘ 5 Megapixel CMOS |
| unterstützte OS | Android, iOS |
| Kompatibilität | EMOS GoSmart, TUYA, LIDL, Smartlife, offenes System |
| Protokoll | Wi-Fi |
| Andere Funktionen | – |
| automatische Bildspeicherung | ja |
|---|---|
| Montage | an die Wand |
| Kamera-Stromversorgung | 9 200 mAh + Solarpanel |
| Einstellung des Erfassungsbereichs | ja |
| Nachtsehen | ja |
| Maximale Nachtsehen Leuchtweite | 10 Meter |
| Farbe | weiß |
| breite | 98 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Aufnahmewinkel der Kamera | 135° |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten | nein |
| Schutzart | IP44 |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Papierschachtel |
| Kamera-Auflösung | 2 880 × 1 620 |
| Bewegungserkennung | ja |
| Geräuscherkennung | ja |
| IR CUT | ja |
| Sirene | ja |
| Speicherung auf SD-Karte | ja |
| Speicherung auf Cloud | ja |
| Übertragungsfrequenz | 2,4 GHz WIFI (IEEE802.11b/g/n) |
| Installationszubehör | ja |
| Diebstahlschutz | durch App blockiert |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Steuerung über Sprachassistent | ja (Amazon Alexa, Google Assistant) |
| Sprachkommunikation | Zwei-Wege |
| App-Benachrichtigungen | ja |
| mit der Taste einen Anruf tätigen | nein |
| zusätzlicher Innenmonitor | nein |
| Privatmodus | ja |
| ONVIF-Unterstützung | nein |
| Bewegungsverfolgung (tracking) | ja |
| Haltertyp | # |
| motorisierte Drehung | ja |
| zusätzliches LED-Licht | ja |
| App-Sprachen | EN, CZ, SK, PL, DE, HU, SI, FR, + 60 weitere Sprachen |
| WebRTC-Funktion | ja |
| Bewegungserfassungswinkel | 135° |
| Bewegungserkennungsbereich | 9 m |
| Batterielebensdauer | – |
| menschliche Körpererkennung | ja |
| Erkennung von Tieren | ja |
| Inhalt des Pakets | 1× Kamera, 1× Handbuch |
| Reihe | GoSmart |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
GoSmart Outdoor IP Kamera mit WiFi und Solarpanel IP-1200 WASP, batteriebetrieben
1/21