Startseite
Koaxialkabel, Netzwerkkabel, AV-Kabel
Koaxialkabel (Spulen)
Fenster-Kabeleinführung 3C2V, 22cm
Fenster-Kabeleinführung 3C2V, 22cm
Vorrätig
03.06.2026 bei Ihnen
2,69
€
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Wir empfehlen den Kauf
Produktslider überspringen
7,09
€
Vorrätig
7,09
€
Vorrätig
14,90
€
Vorrätig
11,90
€
Vorrätig
11,90
€
Vorrätig
Beschreibung
Parameter
Produktbewertungen
6 Bewertungen
Zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Die Fensterdurchführung ist zum Durchziehen des Kabels durch das Fenster bestimmt, ohne dass es gebohrt werden muss. Es handelt sich um eine praktische Kabelführungsmethode, die schnell und einfach ist.Die Fensterdurchführung verfügt von praktischen F-Konnektoren an beiden Enden.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | S5378 |
| Produktnummer | 2305032010 |
| EAN | 8592920026922 |
| Benutzung | Ersatz der Bohrungen der Wände |
|---|---|
| Impedanz | 75 Ohm |
| Typ des Koaxialkabels | 3C2V |
| UV Beständig | ja |
| Geeignet für Außenverwendung | ja |
|---|---|
| Durchmesser des Kabelmantels | 3 mm |
| Material der Schirmung | kupferplattiertes Aluminium (CCA) |
| Verpackungsweise - Länge | 22 cm |
| Durchmesser des Innenleiters | 0,5 mm |
| Schirmabdeckung | 28 % |
| Anzahl der Schirmungen | 1 |
| Durchmesser der Schirmung | 32× 0,12 mm² |
| Farbe des Kabelmantels | weiß |
| Material des Innenleiters | Kupfer (Cu) |
| Verpackungsweise - Bezeichnung der Metrage | nicht aufgeführt |
| Dielektrikum Typ, Durchschnitt | PE 1,6 mm |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 860 MHz | nicht aufgeführt |
| Schirmung der II.Folie | keine |
| APE = Luftdielektrikum | nein |
| Farbe der Isolierung von den Stromversorgungsleitern | nicht aufgeführt |
| Verkürzungsfaktor | 0,81 |
| Empfohlene Typen der Konnektoren - F-Steckverbinder Quickfix (gesteckt) | nicht aufgeführt |
| Empfohlene Typen der Konnektoren - F-Steckverbinder verschraubt | nicht aufgeführt |
| FPE = Schaumdielektrikum | nicht aufgeführt |
| Gewicht (kg/km) | nicht aufgeführt |
| Isolierung der Stromversorgungsleiter | nicht aufgeführt |
| Isolierungswiderstand zwischen der Kernen bei 20 °C (MOhm/km) | nicht aufgeführt |
| Kapazität (pF/m) | 53 |
| Konstruktion der Stromversorgungsleiter | nicht aufgeführt |
| Material des Kabelmantels | PVC |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 1 000 MHz | nicht aufgeführt |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 10 MHz | nicht aufgeführt |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 100 MHz | nicht aufgeführt |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 2 000 MHz | nicht aufgeführt |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 450 MHz | nicht aufgeführt |
| Max. Dämpfung bei 20 °C (dB/100m) 650 MHz | nicht aufgeführt |
| Max.Gleichstromwiderstand bei 20 °C (Ohm/km) - Innenkern | nicht aufgeführt |
| Max.Gleichstromwiderstand bei 20 °C, (Ohm/km) - Außenkern | nicht aufgeführt |
| Min. Biegeradius einmalig/mehrfach | nicht aufgeführt |
| Min. Dämpfung der Reflexion bei 20 °C (dB) 10–300 MHz | nicht aufgeführt |
| Min. Dämpfung der Reflexion bei 20 °C (dB) 300–600 MHz | nicht aufgeführt |
| Min. Dämpfung der Reflexion bei 20 °C (dB) 600–900 MHz | nicht aufgeführt |
| min. Dämpfung der Dämmerung (dB) 10 ~ 800 MHz | nicht aufgeführt |
| Montagetemperatur | +5°C bis +60°C |
| Gefährliche Substanzen | fällt nicht unter das CPR Gesetz |
| PE = Polyethylen-Dielektrikum | nicht aufgeführt |
| PES = Folienschicht | nicht aufgeführt |
| Anzahl der Drätchen in Schirmung | 32× 0,12 mm |
| Querschnitt der Stromversorgungsleiter | nicht aufgeführt |
| Lagertemperatur | -20°C bis +75°C |
| Schirmung der I.Folie | nein |
| Brandverhalten-Klasse | fällt nicht unter das CPR Gesetz |
| Verpackungsweise - Typ der Spule | nicht aufgeführt |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Verkaufsverpackung | 1 St, PE Beutel |
Produktbewertungen , 100%, 10 von 10
(100%)-
100%ÜbersetztBernardBestellt 08.01.2025
-
100%ÜbersetztKAMILBestellt 15.09.2024Funktioniert, kostenloser Versand
-
100%ÜbersetztAnonymBestellt 13.07.2024
-
100%ÜbersetztIgiBestellt 21.04.2024
-
100%ÜbersetztBlueLEDBestellt 26.03.2024Die Tülle funktioniert sehr gut, ich empfehle ... Bei der Montage ist es gut, eine Rolle doppelseitiges Klebeband zu haben, ein längeres Stück zu nehmen, die Abdeckfolie abzuziehen und auf das Fensterrahmenprofil zu kleben und dann die Tülle. Das Klebeband und die Tülle müssen der Form des Rahmens so genau wie möglich folgen... :)
-
100%ÜbersetztAnonymBestellt 06.03.2024
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Fenster-Kabeleinführung 3C2V, 22cm
1/9
Fenster-Kabeleinführung 3C2V, 22cm
Hauptlinks
- Aktionen
- Versand und Zahlung
- Firmeneinkäufe
- INFOZENTRUM
Alles über Einkaufen
- Allgemeine Geschäftsbedingungen
- Datenschutz (GDPR)
Mehr
- Cookies
- Ressourcenzentrum
Brauchen Sie Hilfe?