Empfänger für OpenTherm Raumthermostat P5611OT, P56S11, P56A11, programmierbar, kabellos
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | P5611OTR |
| Produktnummer | 2101308000 |
| EAN | 8592920098004 |
| Steuerungstyp | nicht aufgeführt |
|---|---|
| Thermostattyp | drahtlos mit OpenTherm Kommunikation |
| Regelungstyp | nicht aufgeführt |
| Temperatureinstellung | nicht aufgeführt |
| Temperatureinstellungstyp | nicht aufgeführt |
|---|---|
| Einstellbare Temperaturstreuung | nicht aufgeführt |
| Temperaturmessung | nicht aufgeführt |
| Länge des Fernfühlers | nicht aufgeführt |
| Anzahl der Programme | nicht angegeben |
| Funktion ON/OFF | nicht aufgeführt |
| hintergrundbeleuchtetes Display | nicht aufgeführt |
| Schaltung | 230 V AC oder spannungsfrei |
| Farbe | weiß |
| Reichweite im freien Raum | 100 m |
| Frostschutz | nicht aufgeführt |
| Empfängerspeisung | 230 V AC |
| Urlaubsmodus | nicht aufgeführt |
| Funktion Set-Back | nicht aufgeführt |
| Verbindung mit weiteren Detektoren möglich | nicht aufgeführt |
| Stromversorgung | nicht aufgeführt |
| Torspeisung | nicht aufgeführt |
| Senderspeisung | nicht aufgeführt |
| Arbeitsfrequenz | 868 MHz |
| Im Lieferumfang enthalten | nicht aufgeführt |
| Geschaltete Belastung | 16 A kapazitiv, 5 A induktiv |
| Temperaturkalibrierung | nicht aufgeführt |
| unterstützte OS | – |
| Kompatibilität | – |
| Protokoll | – |
| Übertragungsfrequenz | – |
| Steuerung über Sprachassistent | – |
| App-Benachrichtigungen | – |
| App-Sprachen | – |
| Bodensensor | – |
| Abmessungen | nicht aufgeführt |
| Torabmessungen | nicht aufgeführt |
| Senderabmessungen | nicht aufgeführt |
| Empfängerabmessungen | 37 × 115 × 91 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
Produktbewertungen
(100%)
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Empfänger für OpenTherm Raumthermostat P5611OT, P56S11, P56A11, programmierbar, kabellos
1/12