Digitale Personenwaage EV105
Vorrätig
29.05.2026 bei Ihnen
17,90
€
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Beschreibung
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Auch wenn sie gerade keine Diät halten, sollte eine Personenwaage in keinem Haushalt fehlen. Und genau diese Waage zeigt ihnen verlässlich ihr Gewicht an.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | EV105 |
| Produktnummer | 2617010500 |
| EAN | 8592920006962 |
| Produkt | Personenwaage |
|---|---|
| Max. Belastung | 180 kg |
| Tara-Funktion | nein |
| Farbe | weiß |
| hintergrundbeleuchtetes Display | nein |
|---|---|
| Wiegegenauigkeit | 100 g |
| LCD Display | ja |
| Oberfläche der Waage | gehärtetes Glas |
| Überlastanzeige | nein |
| Speicher | nein |
| Stromversorgung | 1× 3 V CR2032 (mitgeliefert) |
| Bluetooth | nein |
| Anzeige der schwachen Batterien | ja |
| BMI Index – misst Körperfett, Muskelmasse, Wasser | nein |
| Automatische Ausschaltung | nach 10 Sekunden |
| Gewichtseinheiten | kg, lb, St |
| Abmessungen | 20 × 300 × 300 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
Produktbewertungen , 80%, 8 von 10
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
Digitale Personenwaage EV105
1/13
Digitale Personenwaage EV105