COB LED Stirnlampe P3538, 110 lm, 3x AAA, 12 Stk., box
Katalognummer P3538
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | P3538 |
| Produktnummer | 1441283110 |
| EAN | 8592920080344 |
| Maximaler Lichtstrom | 110 lm |
|---|---|
| aufladbar | nein |
| Maximale Leuchtweite | 15 m |
| Stromversorgung | 3× AAA |
| Lichtquelle | COB LED |
|---|---|
| Wasserdicht | nein |
| Brenndauer | 20–40 St. |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Leuchtweite | COB LED 100 % – 15 m, COB LED 50 % – 8 m |
| Batterietyp | LR03 (1,5 V) |
| Reflektorband | nein |
| Zoom | nein |
| Lichtmodi | COB LED 100 %, COB LED 50 %, Blinklicht |
| Anzahl von Lichtmodi | 3 |
| Gewicht | 21 g/56 g |
| Konnektortyp | nich aufgeführt |
| Spezielle Funktionen | nicht aufgeführt |
| Batterie im Lieferumfang enthalten | ja |
| Ladezeit | nicht aufgeführt |
| Brenndauer Detail | COB LED 100 % – 20 St., COB LED 50 % – 40 St. |
| Farbe | schwarz, rot, weiß |
| LED-Ladeanzeige | nicht aufgeführt |
| LED-Anzeige des Akkustands | nicht aufgeführt |
| Material | ABS |
| Stoßbeständigkeit | ja |
| Zubehör | nicht aufgeführt |
| Lichtstrom | COB LED 100 % – 110 lm, COB LED 50 % – 30 lm |
| Ausstattung | nicht aufgeführt |
| Marke | EMOS |
| Garantiezeit | 2 Jahren |
| Abmessungen | 60 × 18 × 40 mm |
| Verkaufsverpackung | 12 St, Displaybox |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
COB LED Stirnlampe P3538, 110 lm, 3x AAA, 12 Stk., box
1/6