COB LED+LED-Taschenlampe P4546, 500 lm, 2000 mAh, wiederaufladbar
Katalognummer P4546
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | P4546 |
| Produktnummer | 1450000580 |
| EAN | 8592920157817 |
| Stromversorgung | Li-Ion |
|---|---|
| Maximale Leuchtweite | 30 m |
| Maximaler Lichtstrom | 500 lm |
| Batterie im Lieferumfang enthalten | ja |
|---|---|
| aufladbar | ja |
| Batterietyp | 2 000 mAh/3,7 V |
| Zoom | nein |
| Wasserdicht | ja (IP54) |
| Material | Kunststoff |
| Brenndauer | 2,5–6 St. |
| Brenndauer Detail | COB LED 100 % – 2,5 St., COB LED 40 % – 6 St., LED – 5,5 St. |
| Ladezeit | 3 St. |
| Stoßbeständigkeit | ja |
| Farbe | grün-schwarz |
| Lichtstrom | COB LED 100 % – 500 lm, COB LED 40 % – 200 lm, LED – 100 lm |
| Lichtquelle | COB LED + LED |
| Leuchtweite | COB LED 100 % – 30 m, COB LED 40 % – 20 m, LED – 20 m |
| Anzahl von Lichtmodi | 3 |
| Konnektortyp | USB-C |
| LED-Anzeige des Akkustands | ja |
| Lichtmodi | COB LED 100 %, COB LED 40 %, LED |
| LED-Ladeanzeige | ja |
| Zubehör | USB-Kabel |
| Spezielle Funktionen | Schnelle Ausschalt, Akkuschutz |
| Ausstattung | drehbarer Griff, 1× Haken, 1× Magnet |
| Gewicht | 280 g |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Abmessungen | 48 × 30 × 207 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Schachtel |
| Marke | EMOS |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
COB LED+LED-Taschenlampe P4546, 500 lm, 2000 mAh, wiederaufladbar
1/19