COB LED Arbeitsleuchte P4112, 350 lm, 3x AA
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | P4112 |
| Produktnummer | 1440833200 |
| EAN | 8592920119891 |
| Stromversorgung | 3× AA |
|---|---|
| Maximale Leuchtweite | 110 m |
| Maximaler Lichtstrom | 350 lm |
| Batterie im Lieferumfang enthalten | nein |
|---|---|
| aufladbar | nein |
| Batterietyp | LR6 (1,5 V) |
| Zoom | nein |
| Wasserdicht | nein |
| Material | Kunststoff |
| Brenndauer | 10–20 St. |
| Brenndauer Detail | 2× COB LED 100 % – 10 h, LED 100 % – 20 h |
| Ladezeit | nicht aufgeführt |
| Stoßbeständigkeit | nicht aufgeführt |
| Farbe | schwarz-orange |
| Lichtstrom | 2× COB LED 100 % – 350 lm, LED 100 % – 120 lm |
| Lichtquelle | 2× COB LED + LED |
| Leuchtweite | 2× COB LED 100 % – 30 m, LED 100 % – 110 m |
| Anzahl von Lichtmodi | 2 |
| Konnektortyp | nicht aufgeführt |
| LED-Anzeige des Akkustands | nicht aufgeführt |
| Lichtmodi | 2× COB LED 100 %, LED 100 % |
| LED-Ladeanzeige | nicht aufgeführt |
| Zubehör | nicht aufgeführt |
| Spezielle Funktionen | nicht aufgeführt |
| Ausstattung | drehbarer Griff |
| Gewicht | 140 g |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Abmessungen | 135 × 100 × 40 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Papierschachtel |
| Marke | EMOS |
Produktbewertungen
(100%)
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
COB LED Arbeitsleuchte P4112, 350 lm, 3x AA
1/17