COB LED Arbeitsleuchte P3888, 180 lm, 3x AAA
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Beschreibung
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Produktbeschreibung
Universelle COB-LED-Arbeitslampe aus Kunststoff, welche in jedem Haushalt, in jeder Werkstatt sowie überall dort Platz hat, wo eine breite Fläche beleuchtet werden muss.Universelle COB-LED-Arbeitslampe aus Kunststoff, welche in jedem Haushalt, in jeder Werkstatt sowie überall dort Platz hat, wo eine breite Fläche beleuchtet werden muss.
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | P3888 |
| Produktnummer | 1440813100 |
| EAN | 8592920028100 |
| Stromversorgung | 3× AAA |
|---|---|
| Maximale Leuchtweite | 45 m |
| Maximaler Lichtstrom | 180 lm |
| Batterie im Lieferumfang enthalten | nein |
|---|---|
| aufladbar | nein |
| Batterietyp | LR03 (1,5 V) |
| Zoom | nein |
| Wasserdicht | nein |
| Material | ABS Kunststoff |
| Brenndauer | 16–24 St. |
| Brenndauer Detail | COB LED 100 % – 16 St., COB LED 50 % – 24 St. |
| Ladezeit | nicht aufgeführt |
| Stoßbeständigkeit | ja |
| Farbe | schwarz-orange |
| Lichtstrom | COB LED 100 % – 180 lm, COB LED 50 % – 60 lm |
| Lichtquelle | COB LED |
| Leuchtweite | COB LED 100 % – 45 m, COB LED 50 % – 25 m |
| Anzahl von Lichtmodi | 2 |
| Konnektortyp | nicht aufgeführt |
| LED-Anzeige des Akkustands | nicht aufgeführt |
| Lichtmodi | COB LED 100 %, COB LED 50 % |
| LED-Ladeanzeige | nicht aufgeführt |
| Zubehör | nicht aufgeführt |
| Spezielle Funktionen | nicht aufgeführt |
| Ausstattung | Klapphandgriff, 1× Haken, 2× Magnet |
| Gewicht | 110 g |
| Garantiezeit | 2 Jahre |
| Abmessungen | 59 × 30 × 133 mm |
| Verkaufsverpackung | 1 St, Blister |
| Marke | EMOS |
Produktbewertungen
(100%)
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
COB LED Arbeitsleuchte P3888, 180 lm, 3x AAA
1/17