2× Serienschalter IP54
Katalognummer A1398.4
Gratis-Versand ab 15,00 €
für alle Transportsarten
Details zur Produktsicherheit:
Verantwortliche Person für die EU
Parameter
Produktbewertungen
Zum Herunterladen
Parameter
| Marke | EMOS |
|---|---|
| Katalognummer | A1398.4 |
| Produktnummer | 1950011204 |
| EAN | 8592920074190 |
| Produkt | Serienschalter |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Montageart | an die Wand |
| Schutzart | IP54 |
| Ausführung | 2 Tasten, klassisch |
|---|---|
| Design | nicht aufgeführt |
| Spannung | 250 V~/10 AX |
| Verkaufsverpackung | 1 St, PE-Beutel |
| Höhe | 92 mm |
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 55 mm |
Produktbewertungen
Diese Bewertungen sind die unabhängige Meinung unserer Kunden, die dieses Produkt nachweislich gekauft haben.
Mehr hier.
Produktbewertung. *
(durch die Angabe einer höheren Anzahl von Sternen drücken Sie eine höhere Zufriedenheit mit dem Produkt aus).
Zum Herunterladen
Dokumente und Dateien zum Herunterladen
2× Serienschalter IP54
1/8